Льготная программа лечения нарушений речевого и общего развития детей от 3 до 10 лет

Льготная программа лечения нарушений речевого и общего развития детей от 3 до 10 лет
23.01.2015

Программа дает возможность детям с нарушениями развития речи  (алалия, задержка речевого развития, дизартрия, дислалия, дислексия, заикание и др.) на льготных условиях пройти курс остеопатического лечения.

Возможности успешного остеопатического лечения задержки речевого и общего развития доказаны на практике, в том числе и врачами нашего центра.

Подробный материал см. в статьях «Остеопатическое лечение задержки речевого развития», «Случай лечения задержки речевого развития».

Мы предлагаем родителям детей с проблемой развития речи, задержкой общего развития (что часто связано),  детей, посещающих логопедический детский сад, обучающихся в начальных классах коррекционной школы, привести их на первичный бесплатный прием в наш центр.

На первичном приеме врач-остеопат проведет диагностику и лечение, объяснит возможности улучшения состояние здоровья ребенка, определит план лечения.

Необходимое количество процедур определяется индивидуально и корректируется по ходу лечения. Для получения значимых результатов может потребоваться от 3-х до 10-ти процедур, в зависимости от степени нарушений.

Мы предлагаем следующие условия:

•      оплата 2,3,4-ой процедур со скидкой 10%

•      оплата 5,6,7-ой процедур со скидкой 15%

•      оплата 8,9,10-ой процедур со скидкой 20%

Программа действует с 01 февраля по 30 июня 2015г.

Для участия в программе необходимо записаться у администратора центра.

Возврат к списку

© Центр «ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ» 2015
Разработка сайта - Крупное Дело

Версия для слабовидящих